Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Страховые представители Мордовского филиала СОГАЗ-Мед продолжают оказывать помощь населению в период пандемии

21.04.2020 | Просмотров: 1632

IMG-63ca4af723d530a89d3f1222c5a3f1b9-V.jpg  Мордовский филиал СОГАЗ-Мед присоединился к волонтерской деятельности по оказанию помощи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

    Страховые представители Филиала поддерживают жителей города Саранска в соблюдении режима самоизоляции и обеспечивают доставку полисов ОМС на дом. В первую очередь данная услуга распространяется на лиц старшего возраста, а также тех, кому полис срочно необходим, но они не могут в связи с самоизоляцией прийти в офис компании. Это одинокие и многодетные матери.

    Возможность получить готовый полис ОМС, не выходя из дома, позволяет свести к минимуму контакты среди населения и избежать распространения коронавирусной инфекции.

       Оформить полис удаленно и заказать его доставку на дом жители Саранска могут, заполнив электронную заявку на сайте https://www.sogaz-med.ru/new_oms.php или позвонив по телефону 23-28-21. Страховые представители СОГАЗ-Мед консультируют по всем возникшим вопросам.

      Вместе с полисом застрахованные получают от страхового представителя СОГАЗ-Мед полезные информационные материалы. Жители города уже оценили удобство и безопасность данной услуги. В адрес Мордовского филиала СОГАЗ-Мед начали поступать первые благодарности.

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ