Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Поздравление с Международным днем медицинской сестры

12.05.2020 | Просмотров: 1667

s1200.jpeg
Уважаемые медицинские сёстры!

  От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Международным днем медицинской сестры!

   Этот праздник объединяет людей, принадлежащих к самой гуманной и благородной профессии, которая всегда вызывала уважение своей душевной щедростью, милосердием, готовностью в любое время прийти на помощь.

  Работа медицинской сестры требует большой отдачи сил, высокого профессионализма, человеколюбия, умения сострадать и заботиться о тех, кто нуждается в медицинской помощи. Вас заслуженно называют сестрами милосердия.

   Все вы – профессионалы с большой буквы, энтузиасты своего дела. На вас лежит огромная ответственность за здоровье людей, и, несмотря на нагрузки, вы всегда работаете с любовью к людям.

    Новое время ставит новые задачи перед вами: сегодня многие из вас находятся на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией. В тяжелейших условиях вы спасаете жизни людей, оказывая им профессиональную и качественную медицинскую помощь, нередко жертвуя своим здоровьем и порой даже жизнью.

    Уважаемые медицинские сестры! Выражаем вам искреннюю признательность за благородный, добросовестный и неоценимый труд. И от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

   Берегите себя!

Коллектив ТФОМС Республики Мордовия

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ