Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» посетили женские консультации

17.05.2021 | Просмотров: 1346

капитал -жк.jpg14 мая страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия посетили женские консультации Саранска. Целью посещения стало информирование застрахованных лиц о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи, которая предоставляется в рамках территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

Посетители женских консультаций получили разъяснения по их правам и обязанностям в сфере ОМС, роли страховых представителей трех уровней на всех этапах оказания медицинской помощи.

Беременных женщин проинформировали о том, что страховые представители осуществляют информационное сопровождение беременных по полису ОМС и раздали им памятки с информацией о необходимых медицинских осмотрах в течение всех трех триместров и сроках их прохождения.

Также застрахованные лица получили информацию о том, что при нарушении их прав и в случае возникновения любых вопросов, касающихся получения медицинской помощи по ОМС, они могут позвонить на горячую линию своей страховой компании, которая указана на медицинском полисе, либо в ТФОМС Республики Мордовия.

 

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ