Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Страховыми медицинскими организациями Республики Мордовия проводятся телефонные опросы населения с целью изучения удовлетворенности медицинской помощью

22.09.2022 | Просмотров: 1537

   С целью изучения удовлетворенности населения оказанной медицинской помощью, страховые медицинские организации совместно с ТФОМС Республики Мордовия проводят телефонный опрос населения (в соответствии с Приказом Минздрава России от 19 июля 2022 года №495). В опросе могут принять участие все жители Республики Мордовия, независимо от того, как давно они получали медицинскую помощь. Респондентов просят оценить удобство записи на прием, комфорт пребывания в медицинской организации, удовлетворенность оказанной медицинской помощью. Данный опрос поможет оценить ситуацию с оказанием медицинской помощи и принять меры по улучшению качества и доступности медицинской помощи жителям Республики Мордовия.

   Дополнительно сообщаем, по вопросам доступности и качества оказания медицинской помощи в медицинских организациях, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования, Вы можете обратиться по телефону контакт-центра ТФОМС Республики Мордовия:8-800-30-20-835 (круглосуточно, бесплатно).

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ