Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» отпраздновал 25-летие компании

03.04.2023 | Просмотров: 827

20230403 25 лет 4.jpg1 апреля страховая компания «СОГАЗ-Мед» отметила 25-летие со дня своего основания, и в рамках празднования этой важной даты Мордовский филиал провел для посетителей центрального офиса День открытых дверей.

Каждый застрахованный, обратившийся в офис «СОГАЗ-Мед» в Саранске, смог разделить атмосферу праздника с сотрудниками компании, получить приятные сувениры и консультации страховых представителей. Врачи специалисты-эксперты «СОГАЗ-Мед» измерили желающим артериальное давление, частоту сердечных сокращений и температуру тела, а также пообщались с гостями филиала о правилах ведения здорового образа жизни и важности регулярного прохождения профилактических мероприятий.

«Мы всей семьей застрахованы в компании «СОГАЗ-Мед», и когда у нас родился второй ребенок, вопрос, куда обращаться за полисом ОМС, даже не стоял. Приветливые и отзывчивые сотрудники – профессионалы своего дела, возможность в любое время обратиться за помощью на горячую линию, надежность и стабильность компании – лишь несколько причин, почему мы всегда выбираем «СОГАЗ-Мед». В этот день мы желаем «СОГАЗ-Мед» только процветания и движения вперед!» - поздравил сотрудников Мордовского филиала застрахованный Дмитрий К.

Кроме того, в рамках заседания Комиссии по разработке территориальной программы ОМС директор филиала С.Н. Серебрякова приняла официальное поздравление от Министерства здравоохранения Республики Мордовия в лице первого заместителя министра Е.А. Степановой.

«За столь небольшой исторический промежуток времени Мордовский филиал компании не только прошел этап своего формирования, но и успешно решает задачи по укреплению здоровья населения Республики Мордовия и профилактики заболеваний. В структуре компании функционируют подразделения, в которых работают высококвалифицированные специалисты, занимающиеся вопросами организации работы с медицинскими организациями и защиты прав застрахованного населения. Министерство здравоохранения высоко оценивает деятельность АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» и выражает его коллективу искреннюю признательность и благодарность за совместную работу на благо здоровья населения нашей республики», - подчеркнули в Минздраве региона.

По итогам 2022 года Мордовский филиал «СОГАЗ-Мед» признан лучшим среди филиалов компании численностью застрахованных от 300 до 500 тысяч человек. 

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ