Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Поздравление с Днем медицинского работника

16.06.2016 | Просмотров: 2826

Уважаемые коллеги!

         Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Работа врачей ответственна и достойна самого глубокого уважения. Ведь вам доверено самое дорогое - здоровье человека, появление на свет ребенка, спасение жизней людей. Настоящему врачу свойственны гуманизм и благородство, милосердие и  самопожертвование. День медицинского работника по праву считается днем всенародного признания благородного труда всех «людей в белых халатах» - тех, кто сердцем чувствует боль и страдания человека и облегчает их.

         За последние годы оснащенность учреждений здравоохранения Республики Мордовия значительно возросла. Специалисты располагают  современным оборудованием, уникальной медицинской техникой, всеми  средствами и возможностями для оказания своевременной, доступной и качественной медицинской помощи. При этом главным достоянием нашего здравоохранения всегда были, есть и будут люди, выбравшие это великое призвание.

         Дорогие друзья! Желаю всем вам успехов в работе во имя и во благо человека! Пусть никогда не покидают вас оптимизм, доброта и терпение! Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

Директор ГКУ «ТФОМС Республики Мордовия»

 В.Н. Каргаев

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ