Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Коллектив ГКУ «ТФОМС Республики Мордовия» поздравляет жителей Мордовии с Днем семьи, любви и верности!

07.07.2016 | Просмотров: 2495

medrab1.jpg

Коллектив ГКУ «ТФОМС Республики Мордовия» поздравляет вас с Днем семьи, любви и верности! Этот всероссийский праздник учрежден в честь святых Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

С каждым годом популярность праздника среди жителей Мордовии растет, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями. Ведь именно семья является хранительницей духовно-нравственных ценностей и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития общества.

Сохранение семейных ценностей и традиций  - залог крепости нашего государства. В Республике Мордовия уделяется постоянное внимание созданию благоприятных условий для развития института семьи, повышению ее престижа. Приняты и успешно реализуются программы, направленные на поддержку многодетных семей, материнства и детства, растет рождаемость. Так, в январе-мае 2016 года в нашей республике родилось 3198 детей, что 141 ребёнка больше, чем за аналогичный период прошлого года.

От всей души желаем, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, не покидала уверенность в завтрашнем дне и успешно претворялись в жизнь намеченные планы! Крепкого вам здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья!

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ