Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

С предприятиями-должниками страховых взносов на ОМС ведется активная работа

31.10.2016 | Просмотров: 2461

6.jpg

26 октября 2016 года состоялось очередное заседание региональной рабочей группы по взаимодействию между Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Мордовия и ГКУ «ТФОМС Республики Мордовия», на котором были рассмотрены вопросы уплаты страховых взносов и погашение имеющейся задолженности на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование предприятиями и организациями Мордовии.

На заседание были приглашены представители 15 предприятий и организаций, имеющие долги по страховым взносам. Фактически присутствовали руководители и главные бухгалтеры 12 предприятий.

Общая сумма рассмотренной задолженности по страховым взносам на обязательное медицинское страхование работающего населения составила 1290,4 тыс. рублей. 

В результате заседания рабочей группы принято решение об урегулировании имеющейся задолженности по страховым взносам без применения «жестких» мер к страхователям в соответствии с действующим законодательством. Работа по взысканию страховых взносов будет продолжена.

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ