Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Поздравляем с Днем России!

08.06.2017 | Просмотров: 2380

123.jpgУважаемые жители Республики Мордовия!

Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России! Сегодняшняя Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы.

Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.

Республика Мордовия вносит заметный вклад в развитие страны. Мы демонстрируем уверенный подъем в экономике, многое делаем для обеспечения роста рождаемости, меняем к лучшему качество жизни на нашей земле. Уверены, что трудолюбие жителей Мордовии, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию Родины! Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!

В этот праздничный день  желаем каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родной республики!

Пусть нашими общими усилиями, нашим упорным трудом Россия крепнет, процветает и приумножает свое могущество!

С праздником! С Днем России!

                   Коллектив ГКУ «ТФОМС Республики Мордовия»

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ