Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

медицинская помощь оказывается в полном объеме

07.04.2020 | Просмотров: 1589

руки.jpgУважаемые жители Республики Мордовия!

ТФОМС Республики Мордовия напоминает, что все медицинские организации, участвующие в реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования в нашем регионе, продолжают оказывать медицинскую помощь всем гражданам. Все, кто нуждается в медицинской помощи, получают ее в полном объеме. Пациенты с  онкопатологией, больные, нуждающиеся в диализе, продолжают необходимое им лечение.

Вся медицинская помощь по-прежнему оказывается по полису ОМС. Для тех, кто не успел завершить оформление или переоформление этого документа, сроки действия выданных временных свидетельств продлеваются до 31 декабря 2020 года.

Временно приостанавливается лишь проведение профилактических мероприятий - диспансеризации и плановых профосмотров. Такие меры приняты из-за риска контакта с заразившимися коронавирусом.

Если у вас возникли вопросы, связанные с получением медицинской помощи по полису ОМС, следует обращаться в Контакт-центр ТФОМС Республики Мордовия по телефону 8-800-30-20-835 (круглосуточно).

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ