Горячая линия ТФОМС: 8-800-30-20-835 (круглосуточно)

Приказ Федерального фонда ОМС от 29 марта 2006 г. N 41

29.03.2006 | Просмотров: 3053

С целью обеспечения учета средств на проведение дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях сферы образования здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях, перечисляемых из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования территориальным фондам обязательного медицинского страхования в соответствии с Федеральным законом от 22.12.2005 N 171-ФЗ "О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2006 год" и постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2005 N 868 "О порядке предоставления в 2006 году из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования территориальным фондам обязательного медицинского страхования субсидий на проведение дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях сферы образования здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях" и приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 22.03.2006 N 188, зарегистрированным в Минюсте России от 23.03.2006 N 7613 "О порядке и объеме проведения дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях сферы образования здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях" и получения отчетности об их использовании, приказываю:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2006 года:
1.1. форму "Отчет об использовании субсидий бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования территориальным фондам обязательного медицинского страхования" и порядок ее заполнения (приложения 1, 2);
1.2. форму "Отчет об использовании средств на проведение дополнительной диспансеризации граждан учреждением здравоохранения" и порядок ее заполнения (приложения 3, 4).
2. Исполнительным директорам территориальных фондов обязательного медицинского страхования обеспечить:
2.1. представление формы "Отчет об использовании субсидий бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования территориальным фондам обязательного медицинского страхования" в установленные сроки;
2.2. доведение настоящего приказа до учреждений здравоохранения, сбор и обобщение в установленные сроки отчетности об использовании средств на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан учреждениями здравоохранения.
3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (Быкова Г.И.) обеспечить сбор, обобщение поступающей информации, разработку на их основе аналитических таблиц и представление их в функциональные подразделения ФОМС.
4. Информационно-вычислительному центру (Воробьев А.И.) обеспечить прием и обобщение информации в электронном виде.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. директора Ю.Е. Яковлев

Приложения к приказу Федерального фонда ОМС от 29 марта 2006 г. N 41

← Вернуться назад

НАШ ОПРОС

  1. В какую организацию Вы обращались в случае нарушения прав на получение бесплатной медицинской помощи?
  2. Удовлетворены ли Вы качеством обслуживания?
  3. Причины неудовлетворенности
Copyright © 2017 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ